Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Столичная школа №39 стала площадкой республиканского учебно-методического семинара

10:46 15 февраля 2018 г.

14 февраля 2018 года в столичной школе № 39 собрались более 80 учителей обществознания и истории Чувашской Республики для того, чтобы обсудить проблемы, задачи, перспективы модернизации системы гуманитарного образования, содержательные и концептуальные аспекты историко-культурного стандарта, познакомиться с последними новинками издательства «Просвещение» в рамках изучения предметов история и обществознание.

В работе семинара приняли участие Быков Павел Николаевич, методист Центра гуманитарного образования ГК «Просвещение», Савельев Андрей Иванович, кандидат политических наук, доцент, заведующий кафедрой социально-экономических дисциплин и технологии Чувашского республиканского института образования, а также учителя школы № 39 Егорова Наталия Анатольевна, Трофимова Ирина Григорьевна и школы № 46 Токарева Татьяна Анатольевна.

Быков П. Н. рассказал собравшимся о концепции преподавания истории по УМК издательства «Просвещения», а также затронул актуальную на сегодняшний день проблему финансовой грамотности обучающихся и ее преподавания в рамках предмета обществознания и экономика. Ценным оказался опыт работы учителей-практиков, использующих в своей деятельности учебники и пособия издательства «Просвещение» как по предмету история, так и обществознание.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика