Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Открытое первенство по плаванию на призы главы администрации Порецкого сельского поселения

14:06 17 февраля 2018 г.

17 февраля в бассейне физкультурно-спортивного комплекса "Дельфин"  в рамках дня здоровья и спорта прошло открытое первенство Порецкого района по плаванию среди детей на призы главы Порецкого сельского поселения А.Е. Барыкина. В мероприятии приняли участие спортсмены МБОУ "Анастасовская СОШ", "Порецкая СОШ" и "Напольновская СОШ".

Перед началом заплывов на торжественной церемонии открытия первенства участников, тренеров, судейскую бригаду и болельщиков приветствовал глава Порецкого сельского поселения Александр Барыкин. Он поприветствовал юных пловцов и пожелал всем ребятам удачи и победы в спортивной борьбе, отметив, что подобные соревнования проводятся уже не в первый раз и стали хорошей традицией. С напутственными словами перед юными спортсменами выступил заведующий сектором спорта и молодежной политики Андрей Краснов и Виктор Саксонкин. Главный судья соревнований, тренер-преподаватель по плаванию ДЮСШ «Дельфин» Сергей Кармастин ознакомил участников с программой первенства.

За право быть лучшими в турнире состязались спортсмены четырех возрастных категорий. Завершающим этапом и одновременно самой захватывающей частью соревнований стали смешанные эстафеты.

После того, как прозвучал стартовый свисток, на водных дорожках развернулась настоящая борьба за лидерство, а болельщики на трибунах поддерживали спортсменов бурными овациями.

В смешаной эстафете первой стала команда  МБОУ "Анастасовская СОШ", 2 место заняла также команда МБОУ "АнастасовскаяСОШ", третье и четвертое место разделили между собой команды детского дома и МБОУ "Напольновская СОШ".

На подведении итогов первенства все ребята получили сладкие подарки, а победителей украсили медали, также им были вручены дипломы. Победители командных соревнований удостоены переходящих кубков.

 

Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика