Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Янтиковском районе состоялся семейный праздник «Любовью дорожить умейте, с годами дорожить вдвойне…»

09:32 15 февраля 2018 г.

Каждый человек мечтает найти свою вторую половину, предназначенную только ему одному, составить с ней одно целое, пройти вместе рука об руку свой жизненный путь. Но отметить юбилей супружеской жизни удается далеко не всем.

Сегодня в зале торжеств отдела ЗАГС чествовали долгожителей семейной жизни Янтиковского района, отметивших 50, 55, 60 лет супружества. Это «золотые» юбиляры – супруги Алексеевы Василий Матвеевич и Елизавета Ивановна из д.Салагаево, Васильевы Петр Васильевич и Раиса Леонтьевна из д.Тенеево, «изумрудные» юбиляры-супруги Лисовы Владимир Андреевич и Галина Михайловна из с.Янтиково, «бриллиантовые» юбиляры – супруги Михайловы Петр Михайлович и Таисия Гурьевна из с.Яншихово-Норваши, Николаевы Иван Николаевич и Мария Михайловна из с.Кармалы, Токмаковы Вениамин Иванович и Валентина Васильевна из с.Шимкусы.

В теплой встрече приняли участие почетные гости: глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке,  председатель районного Совета женщин Татьяна Иванова.

Ведущая церемонии, начальник отдела ЗАГС Валентина Новикова, представила каждую семью, отметив огромный трудовой и семейный стаж супругов: «Наши семьи совершенно разные, но их объединяет главное - способность любить, понимать, поддерживать друг друга, дарить  окружающим тепло своей души. Уважаемые наши гости, ваш брак проверен временем, а стаж супружеской жизни достоин восхищения». В торжественной обстановке супруги поставили подписи в Книге почетных юбиляров, вспомнили трогательные моменты своей жизни, поделились рецептами долголетия семейной жизни.

Поздравляя супругов, глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке отметил: «Вы - гордость нашего района и пример для молодых. Желаю вам, как можно дольше наслаждаться своим счастьем. Долгих лет вам, здоровья, уважения и любви от ваших внуков и детей».

Ежегодно 14 февраля весь мир отмечает день всех влюбленных. Ведь основа семьи - это прекрасное чувство - любовь, окрыляющая сердца, соединяющая две судьбы. Дорогие гости стали свидетелями замечательного события – рождения в Янтиковском районе новой российской семьи. Андреев Григорий и Владимирова Елена из д.Индырчи выбрали именно этот день для создания семейного союза.

Присутствующая молодая пара, прожившая в браке чуть больше полугода, накануне обратившаяся в отдел ЗАГС за консультацией по расторжению брака, и принявшая приглашение на встречу с юбилярами, в ходе мероприятия  получила добрые советы по сохранению отношений и приглашение отметить свою первую годовщину совместной жизни в стенах отдела ЗАГС.

«В наш неспокойный век, когда жизнь стремительно и неудержимо несется вперед, иногда стоит хотя бы на мгновение остановиться и задуматься о том, что нет ничего важнее простых, сердечных взаимоотношений, нет ничего дороже семьи и самых близких тебе людей. Именно об этом мы напоминаем сегодня молодым семьям. А наших дорогих юбиляров от души благодарим за достойный пример незыблемости семейных ценностей».

Праздничную встречу своим душевным выступлением украсил вокальный ансамбль «Тавай ен» районного дома культуры.

 

         
       
       
       
      

Янтиковский район Чувашской Республики

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика