Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зимний поход

20:26 14 февраля 2018 г.

      С целью развития здорового образа жизни и выносливости учащихся в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы    учащиеся 7 класса  Малокармалинской средней  школы совершили лыжный поход в зимний лес.
       Погода стояла чудесная, хотя еще вчера «на мутном небе мгла носилась». А сегодня  лукаво светит солнце, зазывая ребят встать на лыжи. Все восемь учащихся вместе  с классным руководителем  Протасовой Т.А. отправились в лес. Издалека на фоне белого снега он кажется черным, безжизненным. Но это не так. В лесу нас охватывает тишина. Ветра нет, неподвижные деревья покрыты снегом. Темные высокие ели стоят стеной, в глубине - темнота. На белом снегу видны следы зайца, лисицы, птиц...
       Без костра в зимнем походе никак не обойтись. Первым делом все стали собирать дрова. Зимой это сделать не так-то и просто.  Костер получился большим и ярким. На нем мы жарили сосиски. Обед получился ароматным и вкусным. Подкрепившись, мы весело катались на лыжах, восхищались красотой и очарованием зимнего леса.
       Ребята во время похода испытали огромное наслаждение: во-первых, лыжный поход полезен для здоровья и является веселым времяпровождением, а также способом приобщения к активному отдыху. Во-вторых, решиться на зимний поход в лес нелегко. Но нам,  согласившимся на такой экстрим, можно только позавидовать.
 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика