Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » «Лыжня России – 2018» подарил радость ядринцам

19:10 10 февраля 2018 г.

«Лыжня России – 2018» подарил радость ядринцам

10 февраля 2018 г.

Оригинал

10-ое февраля 2018 года. Город Ядрин. Солнечная погода. Отличное настроение. Начались старты XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018». Поклонников здорового образа тепло поприветствовали депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков, глава Ядринской районной администрации Андрей Софронов, глава администрации городского поселения Павел Бажайкин.

Они поблагодарили жителей и гостей района за активное участие в массовой Всероссийской акции «Лыжня России – 2018» и пожелали поклонникам спортивного стиля жизни успешной учебы, плодотворной работы и удачных выступлений на массовых стартах здоровья.

В ходе торжественной церемонии Николай Малов самых активных спортсменов наградил Благодарственными письмами и подарками. В числе награжденных трое: В.Кольцов – председатель первичной ветеранской организации работников соцзащиты населения, И.Лукин и А.Якутов. Также Малов Н.В. отдельно поздравил ветеранов с праздником и отметил, что присутствие ветеранов на празднике любителей зимнего вида спорта это замечательно и являтся примером для молодёжи.. Затем главный судья соревнований Александр Горб дал старт самому массовому и значимому спортивному событию этого года. Вместе с ядринами на старт вышли и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков, глава Ядринской районной администрации Андрей Софронов и другие. Кого только не было на лыжне?  Врачи и медсёстры, учителя и учащиеся, рабочие и служащие, культработники, ветераны…

Часть ветеранов, занимающиеся скандинавской ходьбой и лыжницы приняли участие на этом прекрасном празднике. Прекрасная погода способствовала прерасеому настроению присутствующих.

После завершения лыжных гонок всем победителям и призерам соревнований в торжественной обстановке были вручены грамоты и памятные медали.

Все участники спортивного праздника сегодня укрепили своё здоровье, получили позитивную энергию для того, чтобы жить и творить, добиваться новых успехов и радоваться жизни.

 

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика