Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Представители администрации Красночетайского района приняли участие в совещании по подведению итогов деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора за 2017 год

Представители администрации Красночетайского района приняли участие в совещании по подведению итогов деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора за 2017 год

14 февраля в г. Шумерля прошло расширенное совещание по подведению итогов деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республики Чувашии – Чувашии в г. Шумерля за 2017 год и задачах на 2018 год.

На мероприятие  были приглашены врачи учреждений здравоохранения, заместители глав и руководители отделов администраций муниципалитетов, которые входят в введение шумерлинского отдела Роспотребнадзора. От Красночетайского района в совещании приняли участие управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации района Юрий Ямсков и заместитель начальник отдела образования администрации района Ольга Митрофанова.

Подведение итогов прошло под председательством руководителя Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии, главного государственного санитарного врача по Чувашской Республике – Чувашии Надежды Луговской. Она выразила благодарность сотрудникам Роспотребнадзора, подведомственных организаций за работу по защите здоровья и благополучия людей.

Перед собравшимися в качестве основных задач на 2018 год было обозначено повышение эффективности и результативности контрольно-надзорной деятельности путем реализации нормативных правовых актов, направленных на совершенствование федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и надзора в области защиты прав потребителей; повышение уровня привитости против вакциноуправляемых инфекций, гриппа; повышение эффективности государственного санитарно-эпидемиологического надзора за обеспечением населения на подконтрольных территориях доброкачественной питьевой водой и другое.



14 февраля 2018
15:43
Поделиться