Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Дарите КНИГИ с любовью» Международная акция

12:01 14 февраля 2018 г.

   Самые модные, суперсовременные, навороченные планшеты и телефоны, компьютеры и ноутбуки - ничто не может сравниться с бесценным изобретением - КНИГОЙ. Её страницы шелестят, пахнут типографской краской, на них время оставляет свои следы. Листать книгу, читать книгу - никогда не выйдет из моды.

       14 февраля повсеместно отмечается Международный день дарения книг, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги, тем самым прививая миллионам людей любовь к чтению.

    В честь этого праздника в отделе детской литературы прошла праздничная  программа, участниками которой стали воспитанники детского сада «Березка» п. Вурнары. Самые любимые книги для детей – это сказки. А сколько любимых сказочных героев у каждого ребёнка? Не счесть. Поэтому библиотекари, переодевшись в сказочных персонажей, устроили для гостей настоящий праздник. Ребят встречал  Незнайка, Домовенок Кузя и всеми любимая Баба-яга. Ребятишки наперебой вспоминали героев русских народных сказок, отгадывали загадки. Окунувшись в волшебный книжный мир, отлично справились со сказочными телеграммами и лото, викторинами и другими играми. И, конечно же, какой праздник без танцев. Танцевали все – и дети, и воспитатели, и мамы, и папы, и бабушки.

      Международный день дарения книг — необычная акция. Ее цель простая и добрая — ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ ХОРОШУЮ КНИГУ! И такой замечательный подарок в этот день каждому юному читателю преподнес наш уважаемый гость - индивидуальный предприниматель, директор рекламного агентства  «RAZOOM» Сергеев Антон Петрович.  На лицах детей читалось радостное удивление неожиданному подарку. Подаренные книги будут долго радовать ребятишек: помогут узнать много нового и интересного, украсят досуг, и просто поднимут настроение, если кто-то загрустит.

     Сотрудники центральной библиотеки и детского сада «Березка» выражают огромную благодарность и признательность Антону Петровичу за подаренные детям книги! Мы желаем Вам благополучия, больших успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Большое спасибо!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика