Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация ярмарок вакансий

10:23 14 февраля 2018 г.

Ярмарка вакансий  - мероприятие, организуемое центром занятости населения в сотрудничестве с работодателем. Это – один из самых быстрых и надежных способов поиска работы и персонала. Благодаря ярмарке вакансий есть возможность получить информацию о потребности в работниках и из предлагаемого многообразия профессий и специальностей выбрать ту,  которая вам наиболее подходит.

Одной из эффективных форм работы с населением и работодателями является предоставление государственной услуги по проведению ярмарок вакансий и учебных рабочих мест. Найти работу, именно с этой целью около 1 тысячи  жителей района ежегодно обращаются в центр занятости населения.

В целях сокращения периода поиска работы безработными и незанятыми гражданами, усиления взаимодействия службы занятости с клиентами, центром  занятости населения проводятся ярмарки вакансий рабочих мест.

Основная цель ярмарки вакансий — содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям — в подборе необходимых работников.

В соответствии с разработанным планом предусмотрены мероприятия направленные на смягчение ситуации на рынке труда района, в том числе: ярмарки вакансий рабочих и учебных мест, семинары – совещания с безработными и работодателями, «Дни профориентации» и информационно-групповые консультации с безработными и незанятыми гражданами, специализированные мероприятия для граждан, испытывающих трудности в поиске работы (молодежь, инвалиды, осужденные граждане) и т.п.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика