Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты Центра мониторинга и развития образования города Чебоксары - на Всероссийском форуме «Наставник-2018»

14:50 13 февраля 2018 г.

Сегодня, 13 февраля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Наставник», в котором принимают участие два специалиста Центра мониторинга и развития образования г. Чебоксары.

Старшие методисты ЦМиРО г. Чебоксары Екатерина Евдокимова и Тамара Андрущенко были делегированы на данный форум от управления образования. Для специалистов это первое участие в выездном мероприятии всероссийского уровня.

Данный форум проводится впервые. Его организаторами стало Агентство стратегических инициатив. Форум направлен на развитие профессиональной среды наставничества. Всего он объединил около 12,5 тысяч человек со всей страны. Все это действующие наставники на предприятиях, представители HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудники некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

Сегодня состоялось торжественное открытие мероприятия, на котором с приветственным словом к участникам обратились министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, специальный представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, директор направления «Молодые профессионалы» АСИ Дмитрий Песков, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, первый заместитель начальника ЦСКА Светлана Хоркина и другие почетные гости.

Для участников организаторами подготовлена обширная деловая программа с выступлениями высокопоставленных лиц государства, спортивных деятелей, руководителей крупных бизнес-корпораций и т.д. Уже состоялись первые мероприятия, гостями которых стали помощник Президента РФ Андрей Белоусов, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Заслуженный летчик-испытатель СССР и России, Герой Советского Союза Виктор Пугачев и другие.

Представители Чебоксар принимают активное участие на каждой площадке форума. Для них это станет полезным опытом, который они смогут применить в дальнейшей своей деятельности. Форум продолжится до 15 февраля включительно.

Программа форума

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Первоисточник: Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика