РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На территории Дома Дружбы подготовлен участок для установки Камня под основание копии Знамени Победы

19:49 12 февраля 2018 г.

По инициативе Общественной Палаты Российской Федерации 27 февраля 2018 года в городе Москва будет заложен Камень в Парке культуры "Патриот" под основание копии Знамени Победы.

В числе первых инициатива была поддержана председателем Ассамблеи народов Чувашской Республики академиком Львом Пантелеймоновичем Кураковым развернута работа по установлению аналогичного камня на территории Дома Дружбы народов Чувашской Республики.

В связи с этим 12 февраля, поддерживая идею проведения в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) в 2018 году, на территории Дома Дружбы народов организована работа по подготовке участка для закладки Камня с последующим установлением копии Знамени Победы, в числе первых волонтеров активно потрудились по очистке снежного покрова сотрудники Ассамблеи народов Чувашии, Дома Дружбы народов и курсанты - будущие автоводители Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий. За что председатель Ассамблеи народов Чувашской Республики, а также администрация Дома Дружбы благодарит всех участников этого движения.

Установка Камня состоится 16 февраля 2018 года в 13 часов дня с участием общественности и населения новоюжного микрорайона города Чебоксары. 

Всех желающих приглашаем для принятия участия.

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика