В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В церемонии открытия республиканских соревнований по военно-прикладному троеборью принял участие Алексей Мурыгин

10:08 12 февраля 2018 г.

10 февраля депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин принял участие в открытии республиканских соревнований по военно-прикладному троеборью, состоявшихся в рамках месячника оборонно-массовой работы в Чувашской Республике на базе чебоксарской школы № 37. Соревнования проводились в зачет VI Спартакиады юнармейцев Чувашской Республики и были посвящены Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В них приняли участие 62 команды из городов Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, Алатырского, Батыревского, Ибресинского, Канашского, Козловского, Красночетайского, Моргаушского, Шумерлинского, Шемуршинского и Яльчикского районов. 186 юнармейцев из 13 районов и городов республики боролись за призовые места в старшей и младшей возрастных группах.

В республиканских соревнованиях по военно-прикладному троеборью участники соревновались в трех нормативах: разборка-сборка автомата Калашникова, надевание и снятие ОЗК, снаряжение магазина. Опытные и квалифицированные судьи осуществляли судейство республиканских состязаний. К судейству республиканских соревнований по военно-прикладному троеборью привлекались кадеты – выпускники Республиканского кадетского корпуса и МСТК «Юный патриот».

В общекомандном первенстве в старшей возрастной группе лучший результат у ВПК «Орлята 37» чебоксарской школы №37; на втором месте – ВПК «Родина» Моргаушской школы и на третьем – ВПК «Победа» Янгличской школы Канашского района.

В  младшей возрастной группе  первое место у команды Янгличской школы Канашского района; второе – Большесундырской школы Моргаушского района и третье – ВПК «Сыны Отечества» чебоксарской школы №6.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика