Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись соревнования по шахматам на призы клуба "Белая ладья"

18:23 11 февраля 2018 г.

 Продолжается Спартакиада школьников Аликовского района сезона 2017/18 учебного года. Согласно календарному плану сегодня состоялись соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья», в которых приняли участие 11 команд, представляющих образовательные учреждения района. В составе команды четыре юных шахматиста не старше 14 лет.

 По результатам группового этапа в финальную четверку прошли команды Аликовской, Большеямашевской, Карачуринской общеобразовательных школ, а также команда спортивной школы.

 В финале, как и ожидалось, развернулась упорная борьба между давними соперниками, в котором каждое очко, набранное в личных встречах, весило дороже золота. Третье место, набрав 7 очков, заняла команда ДЮСШ «Хелхем». На втором месте команда МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», в их копилке 8 очков. Победителем соревнований с 9 очками стала команда МБОУ «Большеямашевская СОШ».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика