Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный по правам ребенка приняла участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018» в Яльчикском районе

14:58 10 февраля 2018 г.

Сегодня в Яльчикском районе, как и по всей России, ровно в 12 часов дня стартовала Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018».

Массовые лыжные гонки в районе ежегодно проводятся в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения,  популяризации лыжных гонок.

Прекрасная солнечная погода приветствовала любителей лыжного спорта и всех приверженцев здорового образа жизни на стадионе МБОУ «Яльчикская СОШ».

С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни района. Наряду с любителями лыжного спорта на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, коллективы учреждений и организаций, целыми семьями.

С приветственным словом к участникам спортивного праздника обратились Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина,  глава администрации Яльчикского района Николай Миллин, первый заместитель главы- начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Леонард Левый, пожелали всем бодрого настроения, приятного дня, общения с друзьями, а спортсменам-профессионалам – победного финиша.

Традиционно лыжня началась VIP- забегом, эстафету достойно приняли около 300 обучающихся 1-11 классов Яльчикской средней школы, мужчины и женщины до 50 лет и старше и все желающие -  любители лыжного спорта. Новшеством на сегодняшнем мероприятии была эстафета среди команд основных и средних школ района.

Победители и призеры каждого забега были награждены грамотами и памятными призами. По традиции определили самых юных и старших участников. Самым юным участником стал Александр Головин(5 лет), самым старшим – Олег Журавлев(69 лет).

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика