г. Шумерля Чувашской Республики

Информационные встречи главы администрации города Шумерля Алексея Григорьева с трудовыми коллективами продолжаются

Информационные встречи главы администрации города Шумерля Алексея Григорьева с трудовыми коллективами продолжаются

Качественно налаженная обратная связь с населением, как правило, обеспечивает открытый диалог жителей с властью и ускоряет решение многих социально важных вопросов. Вот почему встречи с трудовыми коллективами прочно вошли в деятельность руководства администрации города Шумерля.

Так, 9 февраля глава администрации Алексей Григорьев провел информационную встречу в нескольких трудовых коллективах.

В гимназии №8 состоялся обстоятельный разговор на тему развития системы образования. Кроме того, речь шла и о развитии Шумерли. Глава администрации рассказал о планах на будущее. Так, например, в 2018 году по программе «Формирование городской среды» планируется продолжить ремонт дворовых территорий, общественных пространств. Предусмотрены средства из федерального и республиканского бюджетов на ремонт ДК «Восход». Продолжится модернизация отопительной системы города в части строительства блочно-модульных котельных.

В конце встречи Алексей Григорьев поблагодарил педагогов за добросовестную работу и достойное воспитание детей.

Затем глава принял участие в совещании по подведению итогов деятельности Центра занятости населения за 2017 год, где с рабочим визитом находился заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктор Ковалев.

Завершающей стала встреча городским Советом женщин. В ходе конструктивного диалога с членами организации глава выслушал пожелания по благоустройству, ремонту дорог, уличного освещения.

Общаясь с трудовыми коллективами, Алексей Григорьев пояснял, что все волнующие вопросы жители могут задать ему лично или записаться на приём к нему, его заместителям.



09 февраля 2018
17:02
Поделиться