Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный по правам ребенка провела семинар - совещание с общественными помощниками

17:00 08 февраля 2018 г.

       8 февраля 2018 года с 11.00 до 16.00 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина провела семинар-совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике. В семинаре - совещании приняли участие представители Прокуратуры Чувашской Республики, МВД по Чувашской Республике, Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Чувашской Республике, Управления ФССП по Чувашии, Минздрава Чувашии, Минобразования Чувашии и Минтруда Чувашии. 
       Общественные помощники назначены Уполномоченным с целью оказания содействия Уполномоченному в защите прав детей и их законных интересов на территории муниципальных районов и городских округов Республики, проведения приема граждан. 
       Участники семинара-совещания обсудили наиболее острые вопросы: профилактики детского травматизма и гибели детей, итоги работы  органов прокуратуры, МВД, Следственного комитета по профилактике преступлений несовершеннолетних, деятельность субъектов профилактики по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, итоги работы органов опеки и попечительства за 2017 год, вопросы взыскания алиментов, вопросы социальной поддержки семей с детьми. 
       "Благодарю всех неравнодушных и активных граждан, должностных лиц и общественных помощников за целеустремленность и эффективно проводимую работу по защите детства. Необходимо и дальше нам всем всесторонне и объективно анализируя действующую ситуацию, направлять усилия для улучшения положения наших детей в обществе и в жизни" - отметила Елена Владимировна в заключительном слове.

 

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика