Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы

11:21 09 февраля 2018 г.

Одним из государственных услуг, оказываемых Центром занятости Красночетайского района Минтруда Чувашии является организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

 К данной категории относятся: инвалиды; лица, освобожденные из мест лишения свободы; лица предпенсионного возраста (за 2 года до наступления пенсионного возраста); беженцы и вынужденные переселенцы; граждане, уволенные с военной службы и члены их семей и т.д.

 В 2018 году по вышеуказанной программе планируется трудоустроить 11 человек.

 На сегодняшний день заключено 5 договоров, трудоустроен один человек, из категории инвалидов. С 1 февраля трудоустроилась на постоянную работу.

 Работа в этом направлении продолжается. За более подробной информацией обращаться в центр занятости населения по адресу: с.Красные Четаи, пл.Победы,  д. 1,  2 этаж, каб.10,  тел:  2-18-40.

 Численность зарегистрированных безработных граждан на 09.02.2018г. составляет 57 чел., уровень регистрируемой безработицы составляет 0,80% по отношению к численности экономически активного населения.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика