Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Службы ЖКХ в Чебоксарах готовят Лыжню России – 2018

08:09 09 февраля 2018 г.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018» состоится 10 февраля. Третий год это спортивное событие организуется рядом с аэропортом, на территории со стороны троллейбусной остановки по ул. Ашмарина.

В настоящее время в рамках подготовки к проведению Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018» подрядная организация АО «Дорэкс» выполняет расчистку от снега площадок под парковки, торговые точки, пункт обогрева и сцены.

Подрядная организация ООО «Зеленый город» выполняет выравнивание снега вдоль лыжной трассы. Накануне спортивного праздника будут установлены контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов. Во время проведения лыжной гонки будет организовано дежурство рабочих для поддержания порядка и своевременного сбора случайного мусора.

АО «Спецавтохозяйство» поручено организовать своевременный вывоз твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора, а также мусора с контейнерных площадок частного сектора на прилегающих территориях.

На время проведения мероприятий подрядная организация ООО «Коралл» установит 10 биотуалетов и организует их санитарное обслуживание.

С 6 февраля подрядная организация ИП Савёркина Е.А. проводит отлов безнадзорных собак на прилегающих территориях и улицах (ул.Скворцова, ул.Ашмарина, ул.Розовая, ул.Менжинского, ул.Скульптора Мухиной, ул.Валерия Ярды, ул.Плеханова; территории автодрома и рядом с аэропортом).

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика