Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Для бесперебойной работы теплосетей г.Чебоксары

16:56 08 февраля 2018 г.

В столице Республики продолжаются ремонтные работы по устранению повреждений на объектах теплоснабжения, которые дополнительно выявляются во время эксплуатации.

Для бесперебойного обеспечения жителей столицы Республики теплом и горячей водой за минувшую неделю выполнен ремонт на 6 объектах.

По ул. Ашмарина, 19 устранено повреждение на подающем трубопроводе теплосети Д80мм протяженностью 1,5м с заменой отвода.

По ул. Гастелло, 17 устранено повреждение на подающем и обратном трубопроводах теплосети Д100 мм протяженностью участка 3 м с заменой 2-х отводов на вводе в жилой дом.

По ул. Б. Хмельницкого 71-73 устранено повреждение на подающем и обратном трубопроводах теплосети Д150 мм протяженностью участка 6 м.

По ул. М. Павлова, 54 устранено повреждение на транзитном обратном трубопроводе теплосети Д80мм протяженностью 0,4 м в техподполье и заменен ввод в жилой дом протяженностью 20 м.

По пр. М. Горького, 33 устранено повреждение на подающем трубопроводе теплосети Д150 мм с заменой задвижки в тепловой камере ТК-15.

По ул. Сеспеля, 18 устранено повреждение на подающем трубопроводе теплосети Д65мм протяженностью 18 м.

Работы на вышеуказанных объектах выполнены силами и техническими средствами ООО «Коммунальные технологии». Технический надзор на объектах теплоснабжения осуществляется специалистами отдела капитального ремонта и реконструкции тепловых сетей МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика