ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заместитель министра Виктор Ковалев провел рабочее совещание с работниками центра занятости населения Янтиковского района

10:27 08 февраля 2018 г.

7 февраля, заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктор Ковалев провел рабочее совещание с трудовым коллективом центра занятости населения Янтиковского района, посвященное подведению итогов работы учреждения за 2017 год. В совещании принял участие глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке.

Виктор Ковалёв ознакомил коллектив с итогами работы Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в области занятости населения и отметил, что Чувашия – в числе лучших субъектов России по трудоустройству безработных граждан, центры занятости населения трудоустраивают более 85% обратившихся за содействием занятости.

Владимир Ванерке подвел итоги социально-экономического развития района за 2017 год, ознакомил с основными достижениями в производственной, дорожной, демографической, сельскохозяйственной сферах, озвучил цели и задачи на 2018 год.

С докладом об итогах работы, выполнения контрольных показателей центра занятости населения Янтиковского района за 2017 год и задачах текущий год выступил директор центра Любовь Кузьмина. В своем докладе она отметила, что за отчетный период в центр занятости населения за получением государственных услуг обратилось 829 человек, трудоустроено 660 человек, в том числе 380 несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет,  к общественным работам приступили 130 человек, 20 безработных граждан и 6 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, прошли профессиональное обучение. 

На 1 января 2018 года в центре занятости населения зарегистрировано 40 безработных граждан, уровень безработицы составил 0,5% по отношению к трудоспособному населению (0,6% по состоянию на 1 января 2017 года). 

Ведущие инспекторы центра занятости населения рассказали о результатах работы по трудоустройству безработных граждан и инвалидов, профессональной ориентации и профессиональному обучению безработных граждан. 

В завершении совещания Виктор Ковалёв поблагодарили коллектив центра занятости населения Янтиковского района за проделанную работу в 2017 году и пожелал плодотворной работы в текущем году.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по Порецкому району

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика