Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час общения «Волонтер  - это здорово»

08:52 08 февраля 2018 г.

2018 год в России объявлен Годом добровольца и волонтера. Однозначно можно сказать, волонтер – человек особенный. Человек, у которого есть своя семья, работа, учеба, личная жизнь, но у которого всегда найдется время на добрые дела и поступки ради благополучия других, не потому что надо, а по доброй воле. Они несут добро не только на словах, но и на деле, совершая хорошие поступки и помогая нуждающимся людям. Добровольцы хотят жить и заряжают этой энергией окружающих.

Чтобы понять, зачем нужен волонтер, кто это, и как он осуществляет свою деятельность, стоит пообщаться с ним лично. Именно поэтому была организована встреча учащихся Липовской ООШ с добровольцем-волонтером Кошелевой Ксенией. Она рассказала о своей волонтерской деятельности, о достоинствах и минусах волонтерства. По мнению Ксении, волонтёрство – это возможность сделать мир счастливее. Гостья посоветовала каждому попробовать хоть раз почувствовать себя волонтером, безвозмездно помочь кому-нибудь, найти новых друзей и получить массу положительных эмоций и воспоминаний.

Учащимся было очень интересно узнать о волонтерской жизни. Надеемся, что вскоре они пополнят ряды волонтеров и сделают этот мир чуточку лучше. 

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика