Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер встречи выпускников

21:10 05 февраля 2018 г.

Праздник, которого нет в календаре, но все, кто когда-либо учился в школе, знают о нем – традиционный вечер встречи выпускников. Взрослые, солидные люди на какое-то время снова превращаются в мальчишек и девчонок, хотят еще раз почувствовать себя несмышлеными детьми, школярами.
В   Малокармалинской средней школе в первую субботу  февраля ежегодно проводится вечер встречи с выпускниками. Организация таких вечеров в школе стала доброй традицией, которая не нарушается уже долгие годы. Этот год также не стал исключением.
Школьный вечер  собрал как недавних школьников, так и тех, кто школу закончил 10, 25 и 30 лет назад.
Ответственными за проведение встречи были учащиеся 9 класса под руководством классного руководителя  Геннадия Тарасова и организатора Ирины Филипповой.
В начале праздника директор школы Александр Шулаев поздравил всех присутствующих и ознакомил гостей с изменениями и достижениями школы.
Электронная презентация о школе, о выпускниках – 2018 года, звонкие голоса учеников – это значит, что  школа  живет жизнью, наполненной, хотя и новым, но таким знакомым содержанием.
Затем учащиеся порадовали гостей  концертной программой и провели различные конкурсы.  В зале стояла атмосфера веселья и детского задора.
Выпускники  школы выразили слова благодарности организаторам праздника.


Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика