Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики рассмотрены отчеты по результатам контрольных мероприятий

17:36 06 февраля 2018 г.

6 февраля состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии под председательством Сергея Павлова. В работе Комитета приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

На Комитете рассмотрены три отчета по результатам контрольных мероприятий, проведенных Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики.

   Так, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Сергей Швардаков представил отчет по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Автомобильные дороги» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики», за 2016 год и I полугодие 2017 года и подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики» в части проектирования, строительства, реконструкции автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципальных районов и в границах населенных пунктов поселений, за 2015-2016 годы и 6 месяцев 2017 года.

Начальник отдела государственного финансового контроля Контрольно-счетной палаты Наиля Васильева ознакомила депутатов с отчетом по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие монопрофильных населенных пунктов в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2012-2020 годы», за 2015-2016 годы и истекший период 2017 года.

Заведующий сектором методологии контрольных мероприятий отдела государственного финансового контроля Контрольно-счетной палаты Ирина Родионова представила отчет по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие подотрасли растениеводства, переработки и реализации продукции растениеводства» государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики», за 2015-2016 годы и истекший период 2017 года.

Докладчики остановились на выявленных проверками нарушениях, ознакомили с принятыми по результатам проверок мерами. После обсуждения отчеты приняты депутатами к сведению.

Фоторепортаж

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика