Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены городских отделений Союза женщин Чувашии и Союза пенсионеров Канаша встретились с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Николаем Маловым.

10:00 05 февраля 2018 г.

Члены городских отделений Союза женщин Чувашии и Союза пенсионеров Канаша встретились с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Николаем Маловым. Встреча состоялась в Управлении Пенсионного фонда России в Канаше.
В День воинской славы России парламентарий поздравил канашцев с 75-ой годовщиной разгрома фашистских войск под Сталинградом.
«Сегодня как никогда важно знать свою историю, помнить о том подвиге, который совершили наши деды и прадеды. Будьте уверены – попытки внешнего давления на нашу страну будут безуспешны, ведь во всех из нас течёт кровь народа-победителя!», - подчеркнул Николай Малов в ходе общения. С теплотой он вспомнил энергию и активную жизненную позицию Почетного жителя Канаша, ветерана Великой Отечественной войны, участника сталинградской битвы Арсения Питеркина, которого навещал в начале года.
На встрече говорили о Годе добровольца и волонтера в России, который Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил в 2018 году. Немало социальных акций проводят и сами участвуют в них члены общественных объединений города, о деятельности которых рассказала председатель местного отделения Союза женщин Чувашии, начальник Управления Пенсионного фонда России в городе Канаше Ольга Петрова.
Депутат Госдумы сообщил, что планирует учредить именную ежемесячную стипендию для 10 талантливых ребят из Канаша, школьников или студентов. Вот уже много лет она вручается юным дарованиям из сельских районов Чувашии – Ядринского, Красночетайского, а с недавних пор и Аликовского. Кроме того, подобным образом будут отмечены и пять канашских педагогов, а также пять наиболее активных представителей общественных организаций города.
В завершение встречи Николай Малов вручил удостоверение помощника депутата Госдумы директору Канашского педагогического колледжа Геннадию Косолапову и члену Канашского городского отделения Союза женщин Чувашии Наталие Золотовой.

 

 

 

 

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика