Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях 4 и 5 февраля

19:03 03 февраля 2018 г.

 

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС 04 и 05 февраля 2018 года на территории Чувашской Республики ожидается «желтый» уровень опасности. Ожидаются сильные осадки, порывы ветра до 21 м/с, метель.  На дорогах снежные заносы, накат, местами гололедица. Местами налипание снега, слабый гололед.

Неблагоприятные погодные условия могут привести к возникновению чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, ж/д, авиа), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных  работ, нарушениями в системе ЖКХ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, рекламных конструкций, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб.

 На дорогах гололедица, снежные заносы, накат может привести к затруднениям движения автотранспорта, созданию на дорогах аварийных ситуаций и пробок.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика