Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соревнования по шахматам, посвященные юбилею нашего земляка

17:58 29 января 2018 г.

 В субботу, 27 января, в шахматно-шашечном клубе спорткомплекса ДЮСШ «Хелхем» состоялись соревнования по быстрым шахматам, посвященные 60-летию уроженца деревни Ефремкасы и большого поклонника шахмат Рэма Александровича Парамонова.

 Соревнования открыл ведущий специалист-эксперт отдела образования администрации Аликовского района Арина Вонифатьева. С напутственными словами к участникам обратился глава администрации Ефремкасинского сельского поселения Вячеслав Ефимов. Со словами благодарности и пожеланиями победы в турнире обратился ко всем собравшимся «виновник» мероприятия. Как и полагается в день рождения гости преподнесли юбиляру свои подарки.

 В соревнованиях приняли участие обладатель титула чемпиона республики 2015 года, кандидат в мастера спорта по шахматам Владимир Скворцов, действующая чемпионка Чувашии, кандидат в мастера спорта Вера Сидорова, сильнейшие игроки шахматного клуба «е2-е4» села Аликово, а также гости из Марпосадского, Цивильского, Чебоксарского районов, которые становились неоднократными чемпионами в своих муниципальных образованиях.

 Соревнования прошли по «швейцарской» системе в девять туров с лимитом времени 15 минут, отведенных каждому игроку.

 Победителем турнира, набрав 7,5 очков и досрочно за тур до окончания, стал представитель столицы нашей республики Владимир Скворцов. Второе и третье место, набрав по 6,5 очков, разделили между собой (по коэффициенту Бухгольца) Пахомов Александр (Чебоксарский район) и Александр Сергеев (Цивильский район).

 Призеры получили грамоты, медали, призы из рук юбиляра. Денежные призы для призеров были утверждены и администрацией Ефремкасинского сельского полселения.

 Фоторепортаж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика