Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Долгожители Красночетайского района продолжают принимать поздравления с юбилеем

Долгожители Красночетайского района продолжают принимать поздравления с юбилеем

В феврале месяце девять долгожителей нашего района справляют юбилейные дни рождения. Одной из первых солидную дату в этом месяце отмечает жительница Хозанкинского сельского поселения, труженица тыла А.В.Пашкуртова. Эта замечательная женщина, на долю которой выпало немало трудностей и испытаний, до сих пор молода душой и всё так же мила и добра, имеет замечательное чувство юмора. Радушная хозяйка, славная мама и бабушка, она и в столь почтенном возрасте служит для многих добрых знакомых примером во многом.

Сегодня в свой 90 – ый день рождения юбилярша принимала немало самых искренних поздравлений, добрых слов и комплиментов.Поздравить А.Пашкуртову пришла солидная делегация с районной и местной администрации. Добрые пожелания прозвучали от заместителя главы администрации района Алины Ярабаевой, начальника отдела социальной защиты населения Веры Ярабаевой, главы Хозанкинского сельского поселения Любови Кузнецовой. Они вручили имениннице персональное поздравление  от Президента России В.В. Путина. Что и говорить приятный сюрприз к значимой дате.

— Спасибо вам. Этот день стал для меня настоящим праздником,- призналась гостям А.Пашкуртова, принимая кремлевский конверт и подарки от гостей.

 

 



02 февраля 2018
16:14
Поделиться