МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 марта 2018 года в Российской Академии Художеств (г. Москва) открывается персональная юбилейная выставка действительного члена Академии Геннадия Сергеевича Мызникова

17:12 01 февраля 2018 г.

Новочебоксарский музейный комплекс тесно сотрудничает со многими музеями республики и страны. Неоднократно художественные произведения экспонировались в Чувашском государственном художественном музее (г. Чебоксары), в Государственном Русском музее (г. Санкт-Петербург)…

   20 марта 2018 года в Российской Академии Художеств (г. Москва) открывается персональная юбилейная выставка действительного члена Академии Геннадия Сергеевича Мызникова. Среди многочисленных работ автора на выставке будет представлена картина юбиляра «Северная песня», которая хранится в фондах нашего комплекса.  В настоящее время готовится пакет документов для ее экспонирования.

   Известно, что впечатления детства самые сильные, и именно тогда будущий художник проникся своеобразной, яркой красотой русской провинциальной жизни. Последующие поездки по стране, в том числе особенно важное для художника путешествие на Север, еще более укрепили художника в выбранном направлении. Из этой поездки и написал  Геннадий Сергеевич свою «Северную песню», прекрасную и поэтичную. 

   Сотрудники Новочебоксарского музейного комплекса от всей души поздравляют Мызникова Геннадия  Сергеевича с юбилеем, желают здоровья и дальнейших творческих успехов. 

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика