Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах тысячи работников ЖКХ ликвидируют последствия снежной метели

09:22 01 февраля 2018 г.

Пробки от 5 до 7 баллов в часы пик в эти дни в столице Чувашии совсем не редкость. Чтобы не допустить заторов, на уборке магистралей, второстепенных дорог, внутриквартальных проездов, дворовых территорий задействована техника подрядных и управляющих организаций, привлекается автопарк строительных организаций.

В АО «Дорэкс» круглосуточно отслеживают погодные изменения, и потому еще ночью основные магистрали города были обработаны противогололедными материалами. В ночных работах по подсыпке, подметанию и последующей очистке дорог было задействовано 13 дорожных рабочих и 102 единицы дорожной техники – КДМ (комбинированная дорожная машина), тракторы, фронтальные погрузчики и автогрейдеры, 37 самосвалов на вывозе снега, 5 роторов, израсходовано 316 тонн песчано-соляной смеси и 8 т бионорда.

С утра на дежурство заступили 121 единица спецтехники и 129 дорожных рабочих, количество самосвалов было увеличено до 41 единицы, увеличено число привлеченной техники для работы в частном секторе и на вывозе снега. В полной мере задействованы автоэвакуаторы, на снеговой свалке работают бульдозеры.

Еще утром были полностью завершена уборка общественных пространств - парков, скверов, площадей.

Администрации КалининскогоЛенинскогоМосковского районов наладили работу подрядных организаций, осуществляющих очистку от снега внутриквартальных территорий, контроль за их работой осуществляется каждое утро. О выполненных работах также докладывают управляющие компании.

Уважаемые автомобилисты, администрация города напоминает о необходимости соблюдать требования знаков, запрещающих парковку автомобилей и, по возможности, не мешать снегоуборочным работам!

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика