Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке открылась книжная выставка, посвященная чувашскому просветителю Ивану Яковлевичу Яковлеву

15:54 31 января 2018 г.

В 2018 году исполняется 170 лет со дня рождения выдающегося чувашского просветителя и гуманиста Ивана Яковлевича Яковлева. В целях увековечивания памяти и творческого наследия Ивана Яковлевича Большевыльская сельская библиотека подготовила книжную выставку «Кăвак çут чаршавне уçнă улăп» («Несущий людям знание и свет»). На книжной выставке представлены издания, в которых описаны важнейшие этапы жизни и деятельности выдающегося педагога – просветителя, а также связанные с ним фотографии и документы, книги разных писателей, составляющие бесценную сокровищницу чувашской национальной культуры. Книжная выставка содержит 3 раздела: «Чӑваш сырулăхĕн шурăмпуçĕ», «Мухтавĕ ĕмĕре», «Вăл акă, чăваш прометейĕ, пире букварь панă этем».

Материалы выставки способствуют духовному обогащению потомков и соотечественников Ивана Яковлевича, изучению жизни и деятельности великого земляка. Книжная выставка будет работать в течение 2018 года. Приглашаем всех в библиотеку ознакомиться с выставкой.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика