Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотеки Чебоксар присоединились к Всероссийской акции «Дарите книги с любовью»

14:12 31 января 2018 г.

С 12 по 18 февраля Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет Вторую Всероссийскую акцию «Дарите книги с любовью». Мероприятие приурочено к Международному дню книгодарения, который  с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.

Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Для участников проекта художницей Марией Колкер разработан плакат и сувенирная продукция. В этом году к акции присоединился благотворительный фонд «Спешите делать добро!» и его президент – телеведущая, Мисс Веселенная Оксана Федорова. 

Объединение библиотек города Чебоксары также присоединилось к акции. 

Приглашаем детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения, для тех, кто в них особенно нуждается. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица.

Первая акция «Дарите книги с любовью!» прошла в 2017 году. Ее поддержали библиотеки почти из 60 регионов нашей страны, крупнейшие книжные магазины и издательства. Около 8000 книг было собрано членами ассоциации и отправлено в библиотеки разных регионов России.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика