МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отличное настроение, викторины и конкурсы – весело и интересно прошел Татьянин день в Шумерлинском политехническом техникуме

12:42 24 января 2018 г.

22 января сотрудники отдела обслуживания центральной библиотеки им. Г. Айги города Шумерля совместно с библиотекарем техникума Л. Бритвиной устроили веселый праздник «Ужель та самая Татьяна?!». Библиотекари познакомили с историей празднования Дня студентов, ребята узнали, когда он впервые отмечался и кем был придуман.

В библиотеке любой праздник - повод рассказывать о книге. Студенты с большим энтузиазмом принимали участие в конкурсах «Героиня с именем Татьяна», «Студенчества прекрасна пора», отвечали на вопросы викторин и тестов на эрудицию, блеснули интеллектом, удивили «глубоким» знанием студенческих традиций и примет, выплеснули творческую энергию и просто необычно отдохнули.

В городской библиотеке им. Г. Айги была организована выставка литературы «Тани, Танечки, Танюши…», содержащая информацию об учебных заведениях России. Читатели познакомились с литературными Татьянами, известными Татьянами в спорте, кино и театре, нашими современницами и прекрасными Татьянами прошлого. Кроме того, подрастающему поколению предлагалось написать стихи о Татьяне, спеть дифирамбы шпаргалке и поучаствовать в викторине.

Студенчество - не только веселое, но и трудное время, ведь настоящий студент должен много чего уметь и много чего знать. И тут на помощь приходит библиотека с разнообразным фондом для учебы, самообразования и досуга.

Приглашаем всех студентов в городскую центральную библиотеку им. Г. Айги по адресу ул. Ленина, д. 8.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика