Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

23 января 2018 года в Большом зале администрации Батыревского района проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района.

Заседание комиссии вел председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района- первый заместитель главы администрации района Светлана Чернова.

На заседании рассмотрено 13 административных материалов, в т.ч. 7 дел - в отношение родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 1 несовершеннолетний - за появление в общественном месте в  состоянии опьянения, 3 несовершеннолетних - за нарушение установленного федерального законом запрета курения табака на отдельных территориях  и  за иные правонарушения. По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетних  наложены штрафы и предупреждения. 

О состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних  на территории  муниципального образования за 2017 год  и дополнительных мерах по их предупреждению проинформировала начальник ОПДН  ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский» Вероника Кузнецова.

 



23 января 2018
17:20
Поделиться