Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Еще стоит перед глазами огнем объятый Сталинград…»

16:18 23 января 2018 г.

  2 февраля – знаменательная дата в истории России – 75 лет разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Битве, которая продолжалась 200 дней и ночей и положила начало коренному перелому в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг. Это была победа не только армии, но и всего советского народа.

   В Анаткас - Туруновской сельской библиотеке открылась книжная выставка – просмотр «Не ради славы и наград мы защищали Сталинград», посвященная этому значимому событию. На выставке представлены книги, повествующие о тех самых событиях, которые происходили в полуразрушенном Сталинграде в 1942–1943 годах. Читателям предложена книга «От Сталинграда до Берлина», автором которой является дважды Герой Советского Союза, маршал В. И. Чуйков. В сентябре 1942 года он возглавил 62-ю армию, которая вместе с другими войсками отстояла от врага Сталинград. Вниманию читателей представлена и художественная литература известных писателей. Роман Ю. Бондарева «Горячий снег» и другие книги, представленные на выставке, расскажут правдивую, волнующую историю о подвиге Сталинграда.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика