Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ученица чебоксарского лицея стала победителем конкурса «Россия, устремленная в будущее»

15:02 23 января 2018 г.

«Россия, устремленная в будущее» – уникальный интеллектуальный конкурс, тему которого объявил Президент России В.В. Путин в сентябре 2017 года. Всероссийский интернет-портал «Одаренные дети» поддержал идею Президента и предложил талантливым школьникам России выполнить следующее задание: представить наше государство в период 2040–2050-х годов, изложив свои размышления в конкурсном сочинении «Россия, устремленная в будущее».

В конкурсе приняла участие ученица  лицея № 44 г. Чебоксары Наталия Кулюгина. Она стала победителем в номинации "Профессия будущего".

19 января 2018 г. в Москве состоялись презентации лучших проектов и торжественное награждение победителей конкурса. В этот день более 100 школьников съехались в столицу, чтобы представить первым лицам государства свои авторские проекты, обменяться опытом, дать интервью центральным каналам российского телевидения и получить заслуженные награды лично из рук первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилии Гумеровой.

Руководством проекта будет издан сборник лучших конкурсных работ, который включит более 100 эссе победителей интеллектуального состязания и будет вручен Президенту РФ, государственным деятелям и самим призерам на торжественном награждении.

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник: Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика