город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске прошло праздничное мероприятие «Открытые сердца», посвященное Году Добровольца

В Новочебоксарске прошло праздничное мероприятие «Открытые сердца», посвященное Году Добровольца

19 января в МБОУ» СОШ N 12» совместно с ТОС «Ельниковский» прошло праздничное мероприятие под названием «Открытые сердца», посвященное Году Добровольца в Российской Федерации и Чувашской Республике.

В начале мероприятия с Годом добровольца и с Крещением Господне всех присутствующих поздравили председатель Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов  Наталия Добрянская, директор МБОУ «СОШ N 12» Елена Крупышева, председатель ТОС «Ельниковский» Елена Лаврентьева, заведующий МБДОУ «Детский сад N 40» Елена Горшенина.

Наталия Григорьевна подчеркнула важность волонтерского движения и  вручила подарки самым активным председателям МКД микрорайона. Хочется отметить, что этот год очень важен для школы , так как здесь активно развивается Российское движение школьников и в рамках торжественного мероприятия директор школы Елена Витальевна вручила  новым членам этого движения личный книжки  и поблагодарила учеников за их личный вклад в развитие общего дела. Елена Леонидовна поблагодарила жителей за  активную жизненную позицию и неравнодушие к жизни микрорайона, города.   

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом, в котором выступили учащиеся школы , женские клубы ТОС «Ельниковский» «Сударушка» и «Золотой возраст». У всех участников этого праздничного мероприятия было приподнятое настроение  и желание делать добрые дела. И это оправдано, ведь впереди наш год  – Год добровольца и волонтера.



23 января 2018
09:52
Поделиться