Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Уровень регистрируемой безработицы в Батыревском районе составил 0,49%

По состоянию на 22 января  2018 года в центре занятости населения Батыревского района официально зарегистрировано 88 безработных граждан. Уровень регистрируемой безработицы по отношению к трудоспособному населению в трудоспособном возрасте составил 0,49% (по Чувашии-0,67%, подробнее)

С начала текущего года в центр занятости населения в целях поиска подходящей работы обратилось 34 человека.При содействии центра занятости населения трудоустроено 25 ищущих работу граждан. Уровень трудоустройства к числу обратившихся за содействием в поиске работы граждан составил 73,5 %.

Потребность в работниках, заявленная предприятиями и организациями в службу занятости населения составила 331 вакансия (свободных рабочих мест), из них 78,8%  (261 вакансия) – по рабочим профессиям.

Коэффициент напряженности на рынке труда (численность незанятых граждан, состоящих на учете в органах службы занятости, в расчете на одну заявленную вакансию) составил 0,27 единиц.

 Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Батыревского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики



22 января 2018
16:30
Поделиться