Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » О транспортно-эксплуатационном состоянии автодорог республиканского значения

16:53 22 января 2018 г.

КУ «Чувашупрдор» уведомляет, что по состоянию на 16 часов 22 января транспортно-эксплуатационное состояние автомобильных дорог общего пользования республиканского значения расценивается как удовлетворительное. Перерывов движения транспорта не зафиксировано. Технадзором КУ "Чувашупрдор" совместно с сотрудниками УГИБДД МВД по Чувашской Республике проведены контрольные объезды с целью проверки качества проведения работ дорожно-эксплуатационными организациями и оценки состояния автодорог после прошедшего на территории республики снегопада.

КУ «Чувашупрдор» для обеспечения нормативного состояния автодорог общего пользования республиканского значения предприняты соответствующие необходимые меры. Заблаговременно в преддверии ухудшения погодных условий по указанию Управления в целях обеспечения транспортной доступности и безопасного проезда по автодорогам дорожникам поручено организовать бесперебойную работу специализированной техники, принять необходимые меры для обеспечения нормативного состояния проезжей части.

Напомним, что в ночную смену с 21 на 22 января в снегоуборочных работах на дорогах республиканской значимости было задействовано около 80 единиц специализированной техники (комбинированные дорожные машины, трактора МТЗ, автогрейдеры). В дневную смену работы были продолжены, в усиленном режиме велась обработка дорожного полотна противоголедными материалами.

КУ «Чувашупрдор» круглосуточно отслеживает изменение погодных условий и ситуацию на дорогах – информация о состоянии дорог централизованно обрабатывается в центральной диспетчерской службе Управления и передается в подрядные организации. Для своевременного реагирования налажено взаимодействие со всеми оперативными службами республики. Необходимо отметить, что работы по содержанию автодорог на территории республики в обязательном порядке ведутся с учетом проблемных участков.

По всем вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения обращаться в центральную диспетчерскую службу  КУ «Чувашупрдор» по телефону (8352) 54-05-00.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика