Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Прием граждан: с вопросами – к министру

16:08 22 января 2018 г.

Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева провела прием граждан.

С земельным вопросом обратилась к министру пенсионерка Любовь Егорова. По ее словам, при строительстве дома сосед занял придомовую территорию незаконно, нарушив условия границ участков. Любовь Терентьевне даны развернутые устные разъяснения, а также предложены варианты решения вопроса. В качестве действенного варианта ей было рекомендовано обратиться в суд, чтобы решить данную проблему.

Также к министру обратилась директор БУ «Урмарский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Жанна Дмитриева. Ее интересовал вопрос передачи в муниципальную собственность объектов недвижимости, находящихся в оперативном управлении центра. Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева объяснила, что Минюстом Чувашии подготовлен проект распоряжения Кабмина Чувашии о передаче неиспользуемого имущества (хозяйственных построек) в муниципальную собственность Урмарского района. Данный проект уже направлен для рассмотрения в заинтересованные министерства и ведомства. В рамках этого обратившейся разъяснен порядок дальнейших действий по передаче имущества в рамках действующего законодательства. 

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика