Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие в заседании с председателями и активистами Советов работающей молодежи Чувашской Республики

15:16 22 января 2018 г.

19 января 2018 года на базе Центра молодежных инициатив г. Чебоксары прошло заседание с председателями и активистами Советов работающей молодежи Чувашской Республики на тему: «Как разработать проект и получить финансирование для его реализации». В заседании приняли участие 30 представителей из 11 районов и 5 городов Чувашии. Методист БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии Дмитрий Кошеваров выступил на тему «Как разработать проект и получить финансирование для его реализации». Он рассказал о том, для чего нужны проекты, что такое форумная кампания и где можно получить грантовую поддержку на реализацию своих проектов. 

Также в рамках заседания прошла презентация проекта «Pro bono publiko», поддержанного Фондом Президентских грантов в 2017 году, направленного на развитие в регионе корпоративного добровольчества посредством привлечения действующей структуры Советов работающей молодежи.

От Моргаушского района участие в заседании приняла председатель Молодежного парламента при Моргаушском районном Собрании депутатов, учитель русского языка и литературы МБОУ «Орининская СОШ» Кирпичникова Оксана Георгиевна. Оксана Георгиевна отметила, что вопрос о корпоративном добровольчестве и разработке проектов будет включен в повестку следующего заседания Молодежного парламента при Моргаушском районном Собрании депутатов.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика