Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Всё больше речных круизных теплоходов совершают длительную стоянку в Речном порту Чебоксар

14:29 22 января 2018 г.

Заходы круизных лайнеров в чебоксарский порт увеличились на 18%. 

Все больше речных круизных теплоходов совершают длительную стоянку в Речном порту Чебоксар. Количество судозаходов в порт г. Чебоксары увеличилось за последние два года на 18% – до 339 заходов круизных лайнеров. Количество туристов, прибывших в Чебоксары речным транспортом, увеличилось на 25% и достигло 45 тысяч человек. При этом, по данным Туристско-информационного центра города Чебоксары, на 29% выросло число стоянок длительностью свыше 6 часов – процент продолжительных стоянок составляет уже 76%.

Наибольшее количество организованных групп туристов прибывают в Чебоксары именно по воде. Речных туристов в Чебоксарах встречают участники арт-проекта «Арт-десант», презентующие туристический потенциал города.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика