Шумерлинские тяжелоатлеты показали отличные результаты в первенстве Чувашской Республики

В минувшие выходные в г. Чебоксары прошло первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе. В первенстве приняли участие спортсмены из 8 городов и районов Чувашии.

В личном зачете хорошо выступили обучающиеся МАОУДО «ДЮСШ» города Шумерля. Улучшил свой результат, но остался в шаге от пьедестала почета Киреев Егор.

В весовой категории 46 кг Шигашев Артем (учащийся гимназии №8) в упорной борьбе занял 3 место. Полуторов Александр в весовой категории 77 кг (СОШ №2) занял 2 место.

Показал отличный результат и стал чемпионом Голов Данила в весовой категории +77кг (учащийся СОШ №6), превысив результат своего соперника из п. Вурнар на 10 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренера С.Н. Сырмолотова с отличной работой и результатами и желаем дальнейших успехов.