Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семейные команды дошкольных учреждений приняли участие в праздновании Всемирного дня снега

13:37 22 января 2018 г.

21 января на стадионе «Энергия» г. Чебоксары прошли мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню снега. Семейные команды дошкольных учреждений приняли активное участие в соревнованиях по метанию снежков в мишень, эстафете на ватрушках и эстафете с преодолением препятствий.

Соревнования являлись командными (папа, мама и ребенок), победитель определялся по лучшему результату, показанному на дистанции в каждом виде программы, а также в общекомандном зачете. Состязания прошли очень весело и задорно. Одним из призеров этих соревнований стала спортивная семья Шориных, представлявшая детский сад №203 “Непоседы” г. Чебоксары. Они заняли второе место в конкурсе “Биатлон”.

Лучшие семейные команды в конце соревнований получили заслуженные награды. Им вручили грамоты, медали и ценные призы. Кроме того, все участники спортивного праздника получили в подарок футболки с символиков Всероссийского дня снега.

Справочно: Всемирный день снега (WorldSnowDay), проводится шестой год по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS). Организатором выступает Министерство спорта РФ. Основные цели мероприятия – укрепление здоровья граждан и пропаганда здорового образа жизни. В Чебоксарах отмечают ежегодно с 2015 года. В этом году этот день чебоксарцы отметили в четвёртый раз.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика