Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Супруги Васильевы первыми в 2018 году поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров

13:00 22 января 2018 г.

В минувшую субботу в Чуманскасинском сельском поселении Моргаушского района прошло чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни Егора Григорьевича и Таисии Ивановны Васильевых.

За 50 лет многое изменилось, отношения супругов прошли испытание временем. Конечно, за полвека совместной жизни Васильевы стали единым целым: любящими супругами, создавшими дружную семью. Немногим преподносит судьба такой щедрый подарок — в любви и согласии прожить полвека, вырастить троих детей и радоваться шести внукам и трем правнукам.

Нужно отметить, что торжественная церемония семейного юбилея по случаю «золотой» свадьбы была для супругов Васильевых приятным сюрпризом.

Поздравить юбиляров пришли заместитель главы администрации Моргаушского района, председатель районного отделения ОО «Союз женщин Чувашии» Л.Тарасова, начальник отдела ЗАГС Е.Иванова и глава Чуманкасинского сельского поселения Н.Белов. Гости пожелали супругам крепкого здоровья, спокойной старости, чтобы они всегда чувствовали заботу близких и родных людей и всегда оставались примером для всех молодых семей нашего родного Моргаушского района. Лилия Юрьевна вручила супругам Благодарственное письмо от имени главы администрации Моргаушского района Р.Н.Тимофеева и памятный подарок. Трогательные слова прозвучали и от самых близких для них людей: от детей и внуков.  

Во время торжества супруги Васильевы первыми в этом году поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров Моргаушского района, обменялись «золотым» супружеским поцелуем и, конечно, поделились своим секретом семейного счастья: «Семья – это плод совместного нелегкого труда, и своих детей мы всегда учили держаться вместе и помогать друг другу».

Праздник получился очень добрым, душевным, волнительным. Мы думаем, что он надолго останется в сердцах всех присутствующих.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика