Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победитель в номинации "Лучший репортер"

11:47 22 января 2018 г.

Организаторы всероссийского проекта "Русский силомер" обратили внимание на активность молодежи Чувашии к занятиям спортом, благодаря чему и было принято решение о включении Чувашии в число 10 пилотных регионов по внедрению турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер».

В Чувашии реализация проекта осуществляется через ресурсные центры и опорные площадки Российского движения школьников. В их числе и наша Акрамовская школа.
20 января состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа турнира #Русскийсиломер в Спорткомплексе #ЧувГУ. На торжественную церемонию награждения был приглашен и абсолютный победитель в номинации «Лучший репортер» - Борзаев Степан, обучающийся 7 класса из Акрамовской ООШ Моргаушского района (куратор Борзаева Наталия Вячеславовна). Как же всё-таки здорово получить дипломы, благодарности и призы с атрибутикой турнира из рук ВРИО Министра образования и молодежной политики Чувашской Республики С.В. Кудряшова и ректора ЧГУ им. И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова!

Выражаем благодарность учителю физической культуры МБОУ "Акрамовская ООШ" Моргаушского района ЧР Бардасовой Олимпиаде Виталиевне за участие в реализации проекта и проведение школьного турнира. А также благодарим волонтеров 9 класса за активное участие в организации и проведении мероприятий. Спасибо и ученику 1 класса Борзаеву Якову за помощь в озвучивании ролика. Считаем, что это наша общая победа. Пока в номинации «Лучший репортер», а в будущем и в самом турнире.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика