Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Транспортный коллапс не допустили: чебоксарские дорожники очистили городские дороги к началу рабочего дня

09:11 22 января 2018 г.

За последние 12 часов в Чебоксарах выпало в три раза больше снега, чем за все три недели января, констатируют гидрометеорологи. Дорожники АО «Дорэкс», техника и рабочие подрядных организаций делают всё от них зависящее, чтобы не допустить заторов и пробок на основных магистралях.

В диспетчерской АО «Дорэкс» сообщают, что вчера вечером, к началу метели, проезжая часть ключевых дорог города была обработана противогололедными материалами. В ночных работах по подсыпке, подметанию и последующей очистке дорог было задействовано 63 единицы дорожной техники – 31 КДМ (комбинированная дорожная машина), 21 трактор, 2 фронтальных погрузчика и 4 автогрейдера, 1 самосвал, 3 ротора, израсходовано 636 тонн смеси песка и соли, 12,8 т бионорда.

Сегодня утром на ликвидацию снежных заносов АО «Дорэкс» направил в 2 раза больше коммунальной техники - 133 единицы: 27 комбинированных дорожных машин, 35 самосвалов на вывоз снега, 20 тракторов на погрузку снега и расчистку дорог, 5 фронтальных погрузчиков, 5 снегопогрузчиков, 4 автогрейдера, 4 ротора, 1 мультиУАЗ. В полной мере задействованы автоэвакуаторы, на снеговой свалке работают бульдозеры. Четыре трактора очищают дороги в районах частной жилой застройки, привлечено 20 единиц техники сторонних организаций. На уборке дорог сегодня задействовано 140 дорожных рабочих.

На утренних планерках в городской администрации сегодня высказывались замечания к организации снегоуборочных работ  управляющими организациями. Многие из них проигнорировали предупреждение Единой дежурно-диспетчерской службы города о предстоящем циклоне и не вывели рабочих с раннего утра. Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов поручил проверить, как организована работа по зимнему содержанию территорий в г.Чебоксары всех управляющих организациях, а также социальных учреждениях, торговых предприятиях и т.п.

Напоминаем, что в Чебоксарах действует акция «Стоп-сугроб». Если вашем дворе не производится очистке снега, вы можете сообщить об этом на адрес электронной почты stopsugrob@gmail.com. В заявке нужно указать адрес и описать проблему, а также прикрепить фотографии или короткое видео. Информация по данному адресу немедленно будет доведена до управляющей организации и войдет в план проверки надзорными органами структурных подразделений городской администрации. Контроль за устранением недостатков будет возложен на Единую дежурно-диспетчерскую службу, управляющие или подрядные организации обязаны будут отчитаться в ЕДДС об устранении недостатков течение 7 дней.

Уважаемые автомобилисты, просим вас обращать внимание на знаки, запрещающие парковку автомобилей и, по возможности, не мешать снегоуборочным работам!

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика