г. Канаш Чувашской Республики

Лидеры города Канаша испытали свои силы в первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике

Ведущие представители легкой атлетики города Канаша испытали свои силы в первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Под руководством К.Миронова (ДЮСШ «Локомотив») Виктория Максимова и Никита Фролов в легкоатлетическом манеже СШОР №3 Минспорта Чуваши на себе ощутили конкуренцию в беге на 60 м с барьерами. Виктория выступала среди девушек до 18 лет и показала седьмой результат, остановившись в шаге от финала. Никита финишировал с восьмым временем среди юниоров до 20 лет. Также В.Максимова пробежала дистанцию 200 м и заняла 6 место среди 47 участниц. О высокой конкуренции на секторах можно отследить и по географии участников, а это представители всех регионов Приволжского федерального округа.