Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершился муниципальный этап восьмого сезона чемпионата Школьной волейбольной лиги

19:53 20 января 2018 г.

 19-20 января в универсальном зале спортивного комплекса ДЮСШ состоялись соревнования по волейболу, которые проводятся в рамках муниципального этапа восьмого сезона чемпионата Школьной волейбольной лиги среди команд общеобразовательных учреждений, стартовавшего в Чувашской Республике 1 декабря.

 Турнир проводится ежегодно при поддержке Чувашского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд".

 "Я искренне рад, что проект "Школьная волейбольная лига" получил федеральную поддержку. Развитие школьного спорта напрямую влияет на будущее Чувашии и является частью важного для нас направления — укрепления здоровья нации", — цитирует пресс-служба слова руководителя регионального отделения благотворительного фонда "Российский детский фонд" Юрия Кислова.

 По его словам, на реализацию проекта в этом году фонд получил президентский грант в размере 808 тысяч рублей. Общая сумма расходов на организацию чемпионата в 2017 году составила 1 миллион 108 тысяч рублей.

 Соревнования проходят в четыре этапа:

 1 этап – внутришкольный: с 1 декабря 2017 года по 15 января 2018 года.

 2 этап – муниципальный: с 16 января 2018 года по 28 февраля 2018 года.

 3 этап – дивизиональный (зональный республиканский): с 1 по 31 марта 2018 года.

 4 этап – финал и суперфинал 4-х: с 1 по 30 апреля 2018 года.

 Заявки для участия в соревнованиях подали по 7 команд юношей и девушек, представляющих общеобразовательные учреждения района.

 По итогам двух игровых дней не было равных юношам и девушкам Таутовской школы имени Б.С. Маркова. В шаге от победы остановились команды Большевыльской школы имени братьев Семеновых и Карачуринской школы среди юношей и девушек соответственно. Третье место заняли команды Чувашско-Сорминской и Яндобинской школ.

 Фоторепортаж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика