Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 января - День здоровья и спорта

09:58 19 января 2018 г.

20 января, в субботу, на всей территории Чувашской Республики пройдет очередной День здоровья и спорта, когда все спортивные объекты будут предоставлять услуги населению на безвозмездной основе.

Приглашаем всех любителей лыжных гонок, семьи с детьми провести выходной день с пользой для здоровья.

В наше время все больше жителей больших городов выбирают такой зимний вид спорта, как лыжи. И это неспроста. Сегодня заниматься спортом – это модно. Количество фитнес - клубов становится все больше. И все желающие могут заняться плаванием, борьбой, танцами, йогой и тому подобным. Каждый выбирает занятие по душе. Но все эти виды спорта имеют один общий недостаток. Человек остается в помещении. А мы и так проводим большую часть времени в помещении. Наш организм не получает достаточного количества чистого воздуха. Глаза устают от большого скопления людей. И мы постоянно слышим городской шум. Да и, в конце концов, зимой тоже хочется выбраться на природу. А при занятии лыжными гонками - задействовано большое количество крупных мышц. Нормализуется работа дыхательной системы. Более того, тем, кто хочет похудеть, специалисты рекомендуют заняться таким спортом. А чтобы определить нравится Вам этот вид спорта или нет, приезжайте на нашу базу и попробуйте стать на лыжи!

20 января 2018 года

Прокат лыж (комплект: лыжи, ботинки, палки)

на безвозмездной основе

Услуги тренажерного зала

на безвозмездной основе

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика