Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Неделя в вузах, техникумах и колледжах республики

10:14 20 января 2018 г.

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова. Совет иностранных обучающихся ЧГУ вошел в список финалистов Всероссийского конкурса органов студенческого самоуправления и будет представлять свою деятельность в номинации «Лучшая система работы с иностранными студентами и международного студенческого сотрудничества».

Капитан баскетбольной команды «ЧГУ-Атланта» Елена Кожепорова включена в состав сборной Востока для участия в Матче звезд Ассоциации студенческого баскетбола России.

По итогам 2017 года ректор ЧГУ Андрей Александров признан одним из лидеров рейтинга самых спортивных ректоров вузов страны.

Состоялась церемония награждения победителей, призеров и участников  олимпиады «Строители будущего». Победителями и призерами второго тура стали студенты Чебоксарского техникума «ТрансСтройТех».

Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева. Студенты внесли свой вклад в копилку сборной республики на чемпионате и первенстве ПФО по легкой атлетике, завоевав 10 призовых мест.

Чувашская государственная сельскохозяйственная академия. В Чемпионате и первенстве Чувашской Республики по лыжным гонкам среди юниоров студентвуза  заняли  призовые  места.

В ЧГСХА прошла Спартакиада среди преподавателей и сотрудников по дартсу, настольному теннису, волейболу и стрельбе из пневматической винтовки. 

Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации. Подведены итоги Всероссийского конкурса студенческих и аспирантских научных работ по юридическим наукам «Юридический потенциал России» 2017 года. В гражданско-правовой номинации 3 место заняла работа студента юридического факультета Виталия Иванова.

Чебоксарское художественное училище (техникум).  Студенты успешно выступили в VII Международной выставке-конкурсе дизайна, архитектуры и декоративно-прикладного искусства «ШУПАШКАРТ 2017»: 1 место в номинации «Керамика» заняла работа Евгении Середкиной «Каминный набор «Благодать», лауреатом 3 степени в номинации «Керамика» стала работа Александры Воробьевой «Питьевой набор и декоративные плитки по мотивам дипломной работы Е.И. Ефремовой». В номинации «Дизайн костюма» авторский коллектив 4 курса с коллекцией костюмов «Русская душа» стал победителем 3 степени. 

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства. В рамках реализации программы «Доступная среда» техникум посетили воспитанники чебоксарского детского сада № 82. Для дошкольников была организована увлекательная экскурсия по учебному заведению.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика