МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Кăвак çут чаршавне уçнă Улăп»

12:01 19 января 2018 г.

В этом году исполняется 170 лет со дня рождения великого просветителя чувашского народа И.Я. Яковлева. В честь этой знаменательной даты и в целях увековечивания памяти и творческого наследия патриарха в Чувашской Республике 2018 год объявлен Годом Ивана Яковлевича Яковлева. В рамках этой программы в Малотуванской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Кăвак çут чаршавне уçнă Улăп», посвящённая жизни и деятельности великого учителя. На полках выставки представлена литература с воспоминаниями современников, книги-альбомы о деятельности И.Я. Яковлева, художественные произведения о нём. Библиотекарь ознакомила посетителей библиотеки с представленными изданиями, раскрывающими жизнь этого человека с богатырским духом. Человека, который лично внёс неоценимый вклад в создание системы образования народов Поволжья и Урала, подготовки национальных кадров и формирование духовно-нравственных ценностей общества.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика